試合結果速報掲示板

[ワード検索] [管理用]

全日本Uー12フットサル選手権大会釧路地区予選
投稿者:4種
投稿日:2021/02/13(Sat) 13:41   No.6508

STMF A 0-7 コンバット
愛国ビクトリー 3-1 SC釧路A
TWEST 2-1 富原
釧路南 3-6 昭和
ドリーム 1-11 コンバット
愛国 5-3 STMF B

オータムカップ
投稿者:3種
投稿日:2020/10/25(Sun) 14:49   No.6507

準決勝
鳥取2(1-1,1-1)2富原 PK4-3
SC2nd 2(1-0,1-0)0厚岸・真龍

決勝
鳥取2(1-0,1-0)0 SC2nd

オータムカップ順延のお知らせ
投稿者:3種
投稿日:2020/10/23(Fri) 12:44   No.6506

24日(土)に開催を予定していた3種のオータムカップU15の準決勝は25日(日)に順延とします。
25日(日)鳥取中グラウンド
9:30 鳥取ー富原
11:00 SC釧路2nd−厚岸・真龍
13:00 決勝戦
となります。

オータムカップ2回戦
投稿者:3種
投稿日:2020/10/11(Sun) 12:25   No.6505

鳥取西中 0(0-0,0-0,PK2-4)0 SC釧路
青陵中 0(0-0,0-0,PK3-4)0 厚岸・真龍中

オータムカップ1回戦
投稿者:3種
投稿日:2020/10/10(Sat) 12:42   No.6504

鳥取西中 11(5-0,6-0)0 北・幣舞・遠矢中

オータムカップ2回戦
投稿者:3種
投稿日:2020/10/04(Sun) 22:57   No.6503

鳥取・鳥西2nd 0(0-1.0-1)2 鳥取中
景雲中 2(1-0.1-2)2 PK(9-10) 富原中

オータムカップ1回戦
投稿者:3種
投稿日:2020/10/03(Sat) 12:23   No.6501

日時:10月3日
会場:鳥取中学校グラウンド
鳥取中 3(2-0.1-0)0 景雲中2nd
青陵中2nd 0(0-2.0-2)4 景雲中

道新旗リーグ第7節
投稿者:3種
投稿日:2020/09/27(Sun) 12:32   No.6499

2部
厚岸・真龍中 2(1-0,1-0)0 景雲中2nd
青陵中2nd 0(0-6,0-1)7 鳥取・鳥取西2nd

U-10サッカーフェスティバル2020
投稿者:4種
投稿日:2020/09/22(Tue) 16:47   No.6497

Aブロック 優勝 鳥取
T・WEST 1‐3 鳥取
朝陽SSM 1‐1 厚岸

Bブロック 優勝 コンサドーレ
コンサドーレ 2‐0 愛国
STMF 10‐0 SC釧路B

Cブロック SC釧路A
釧路南 0‐3 SC釧路A
昭和 1‐4 コンバット

U-10サッカーフェスティバル2020
投稿者:4種
投稿日:2020/09/21(Mon) 16:47   No.6496

Aブロック
朝陽SSM 0-6 T.WEST
鳥取 5-2 厚岸
Bブロック
コンサドーレ 3-2 STMF
愛国 2-0 SC釧路 B
Cブロック
昭和 0-3 釧路南
SC釧路 A 3-2 コンバット

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]

- e-PAD -
Modified by isso